Генри Сехудо раскрыл детали потасовки между Камару Усманом и Белалом Мухаммадом
Ветеран ММА Генри Сехудо приоткрыл завесу тайны над скандальным невышедшим подкастом с участием экс-чемпионов UFC Камару Усмана и Белала Мухаммада. Подробностями «Трипл Си» поделился в беседе с Куинтоном Джексоном:
«У них уже был нерешенный конфликт. Я пытался выступать медиатором: «Как дела, Белал? Что думаешь о Камару?» Но ситуация быстро накалилась».
После завоевания Мухаммадом титула в полусреднем весе Усман заявил о намерении вернуть пояс, что вызвало перепалку в соцсетях. Этот конфликт и привел к накаленной обстановке во время записи. Сехудо продолжил: «В какой-то момент Камару заявил: «Давай прямо здесь», а Белал ответил: «Ну давай». Камару встает... Но детали вы увидите, когда мы выпустим запись. Это была настоящая потасовка. Я с растянутой лодыжкой пытался их разнять, подключилась вся съемочная группа. Потребовалось восемь человек, чтобы их удержать — четверо сдерживали Белала. Были удары, были пощечины».
Напомним, что Мухаммад недавно уступил пояс Джеку Делла Маддалене. Усман, в свою очередь, в ночь на 15 июня в главном бою UFC в Атланте впервые за два года вернется в октагон. Его соперником станет Хоакин Бакли.
Комментариев ещё нет.