Семин: «Матч с Нигерией дал Карпину много пищи для размышлений»
Бывший наставник «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «Матч ТВ» отметил, что ничейный результат матча между сборными России и Нигерии (1:1) дал главному тренеру россиян Валерию Карпину серьезный материал для анализа. По мнению Семина, встреча получилась напряженной и равной по содержанию, а также позволила выявить сильные и слабые стороны команды.
«Сложности в игре с нигерийцами были ожидаемы, ведь соперник считается серьезной силой в мировом футболе», — добавил эксперт.
Семин подчеркнул, что теперь у штаба сборной России есть четкое понимание, в каком направлении двигаться дальше. Следующий матч российская команда проведет 10 июня в Минске против сборной Белоруссии. Стартовый свисток — в 20:00 по московскому времени.
Комментариев ещё нет.