Семин похвалил Захаряна за игру и гол в Кубке Испании за «Реал Сосьедад»
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «Матч ТВ» отметил, что полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян оправдал доверие тренерского штаба в матче Кубка Испании против «Негрейры». Во встрече первого раунда турнира, завершившейся победой баскского клуба со счетом 3:0, 22-летний россиянин впервые в сезоне вышел в стартовом составе и отличился забитым мячом.
По мнению Семина, «Реал Сосьедад» своевременно предоставил игроку шанс проявить себя после долгого отсутствия игровой практики.
Тренер подчеркнул, что Захарян успешно воспользовался возможностью и может рассчитывать на большее количество минут в предстоящих матчах. Он также напомнил, что в подобных командах все решает конкуренция: стабильное место в составе зависит от уровня игры. Ранее Захарян вошел в расширенный список сборной России на товарищеские матчи против Перу и Чили в ноябре.


Комментариев ещё нет.