Сергеев считает, что Захарян мог бы усилить «Динамо»
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев в интервью «Чемпионату» высказал мнение о потенциальной пользе полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна для столичного клуба. По словам Сергеева, россиянин, являющийся воспитанником москвичей, мог бы стать ценным усилением команды.
Ранее в испанских СМИ появилась информация о том, что новый главный тренер «Реала Сосьедад» Пеллегрино Матараццо якобы не планирует использовать Захаряна в основе.
Сообщалось, что наставник провел встречу с рядом футболистов клуба, на которой сообщил о своем решении. Позже пресс-служба клуба официально опровергла эти сведения, заявив, что ситуация не соответствует действительности.
В текущем сезоне-2025/2026 Арсен Захарян провел 16 матчей в Ла Лиге и Кубке Испании и отметился одним забитым голом. Несмотря на это, опытный российский форвард Иван Сергеев уверен, что его соотечественник мог бы существенно усилить «Динамо», учитывая свои навыки и связь с клубом по воспитанию.


Комментариев ещё нет.