Тим Шервуд отметил работу Дэниела Леви в «Тоттенхэме»
Тим Шервуд прокомментировал работу владельца «Тоттенхэма» Дэниела Леви. По его мнению, он поднял клуб на новый уровень.
«Я играл в «Тоттенхэме», когда им владел Алан Шугар. Мне он нравился. Думаю, что он был очень откровенным парнем. Но Дэниел Леви поднял клуб на новый уровень. Именно при его правлении «Тоттенхэм» стал одним из грандов английского футбола», — заявил Тим Шервуд в интервью talkSPORT.
«В то же время, с финансовой точки зрения клуб не может конкурировать с такими гигантами как «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Сити». На протяжении всего правления Леви был очень жестким, и добивался успеха не за счет вливания колоссальных денежных сумм, а благодаря своему управленческому таланту», — добавил Тим Шервуд.
«Особенно это было заметно, когда главным тренером был Маурисио Почеттино. Без серьезных покупок команда добралась до финала Лиги чемпионов», — подытожил Шервуд.
Ранее стало известно, что молодой игрок из академии «Тоттенхэма» работает с первой командой.


Комментариев ещё нет.