Павел Шульский дал прогноз на свой поединок против Ислама Жангоразова
28 февраля в Казани состоится 87-й номерной турнир лиги «Наше Дело». В одном из поединков андеркарда встретятся экс-чемпион организации Павел Шульский и скандально известный тяжеловес Ислам «Джанго» Жангоразов. В преддверии события в беседе с сайтом Stavkinasport.com Павел рассказал о подготовке к противостоянию и поделился ожиданиями от схватки:
«Тренировки проходят каждый день. Думаю, буду в великолепной форме. С «Джанго» планирую пройти всю дистанцию, но, если получится ударить, то ударю».
Напомним, бой пройдет в формате три раунда по три минуты на руках по правилам «Наше Дело». В главном поединке 87-го номерного ивента встретятся Дмитрий Арышев и Даурен Ермеков, которые проведут реванш за титул чемпиона в среднем весе.
Комментариев ещё нет.