Смородская отреагировала на переезд Артема Дзюбы в турецкий чемпионат
Ольга Смородская, бывший президент «Локомотива», прокомментировала подписание контракта нападающего Артема Дзюбы с турецким клубом «Адана Демирспор».
«Гораздо лучше выходить играть, чем не играть. Слава богу, что нашел себе клуб. Мы все ждали этого момента. Выбор заслуживает уважения. Артем принял решение попробовать себя не только в другом чемпионате, но и в Европе. Отношусь к этому сугубо положительно. Надеюсь, что в Турции у него все получится», — сказала Смородская корреспонденту издания «Спорт-Экспресс».
18 августа турецкий клуб «Адана Демирспор» объявил о подписании контракта с нападающим Артемом Дзюбой. 33-летний футболист заключил договор в формате «1+1». Продление сотрудничества будет зависеть от спортивных успехов россиянина. Нападающий присоединился к новой команде в качестве свободного агента.
Если верить местным СМИ, заработная плата Дзюбы в Турции составит 1.5 млн евро.
В последнем сезоне в составе «Зенита» Артем вышел на поле 39 раз во всех турнирах, забил 13 голов и сделал 10 результативных передач.

Комментариев ещё нет.