Александр Старожук оценил свое будущее в «Краснодаре»

После победы «Краснодара» над «Химками» (4:1) в рамках группового этапа Фонбет Кубка России главный тренер краснодарской команды Александр Старожук дал комментарии. Тренер отметил, что сезон складывается непросто для его команды, а также ответил на другие вопросы.
«Наверное, сейчас не стоит говорить об игре, упущенный моментах и о том сколько мы забили. Хочу поблагодарить команду и болельщиков. Это трудный сезон с любой стороны. Наверное, только футболисты знают, как было непросто на протяжении первой части. Были и травмы, ключевые игроки пропускали у нас по дисквалификации. Тем не менее, мы всегда пытались выходя на поле отдавать все силы. Что‑то у нас получалось, а что‑то нет. Это тоже опыт, он полезен. Всегда бывает сложно в начале пути. Тем более много изменений по составу. Футболисты внедрялись по ходу сезона. И тут надо сказать им огромное спасибо за то, что они действительно хорошо работали и играли. Были профессионалами на протяжении всего времени», — поблагодарил своих игроков Александр Александрович.
Тренер неопределенно ответил на вопрос, повезет ли он команду на сборы: «Не ко мне вопрос. Можно что угодно писать, читать, но, думаю, скоро все все узнают. План работы в любом случае уже есть. А там будет как будет».
Матч «Спартака» с «Зенитом» в Кубке России запомнится всем не только победой петербургского клуба по пенальти (4:2), но и массовой дракой футболистов.
