Тренер «Акрона» Тедеев рассказал, что ожидает от «Спартака» в предстоящем матче
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» поделился ожиданиями от поединка 20‑го тура РПЛ против «Спартака». Наставник отметил, что соперник изменил стиль игры и теперь действует более вертикально, что позволяет предположить, как «красно‑белые» будут выстраивать свои атаки.
Тедеев подчеркнул, что главным для его команды будет показать собственные сильные стороны — при этом «Акрон», по словам специалиста, способен рассчитывать на положительный результат.
Он также сообщил, что полузащитник Кристиян Бистрович получил травму на тренировке, сроки восстановления пока не определены. Сергей Пестряков начнет игру на скамейке, что связано с тактическими решениями штаба. Встреча между «Акроном» и «Спартаком» состоится в понедельник в Москве.


Комментариев ещё нет.