Маркус Рашфорд счастлив на поле и на тренировках — тен Хаг
Наставник «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал о психологическом и физическом состоянии Маркуса Рашфорда. Тренер отметил позитивный настрой игрока на матчах и тренировках.
С начала нынешнего сезона Рашфорд под руководством нового тренера забил три гола и сделал две результативных передачи в шести матчах АПЛ. По этому показателю Маркус существенно лучше предыдущего сезона, когда он забил всего 4 гола за весь футбольный год.
Тен Хаг отметил, что ему тяжело говорить о прошлом состоянии нападающего. Но сейчас игрок счастлив. Наставник отметил, что Маркусу есть над чем работать, и он занимается этим вместе с тренерским штабом на протяжении последних двух с половиной месяцев.
«Он приходит каждый день, наслаждается процессами и улыбается», — прокомментировал состояние британца тен Хаг.
Летом ходили активные слухи о возможной продаже Рашфорда в «Арсенал» или «Ньюкасл».

Комментариев ещё нет.