«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» в овертайме, Карри набрал 39 очков
29 декабря на паркете «Скотиабанк-Арены» в Торонто (Канада) завершился матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации сезона-2025/2026 между «Торонто Рэпторс» и «Голден Стэйт Уорриорз». Хозяева площадки одержали победу в овертайме со счетом 141:127, прервав победную серию гостей.
Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри, набравший 39 очков, а также сделавший три подбора и четыре результативные передачи.
Несмотря на активную игру лидера, «Уорриорз» не сумели удержать темп в дополнительное время. В составе «Торонто» сразу несколько баскетболистов внесли весомый вклад в успех команды. Самым результативным у хозяев стал защитник Иммануэл Куикли, набравший 27 очков. Легкий форвард Брэндон Ингрэм завершил матч с 26 очками, а Скотти Барнс оформил трипл-дабл — 23 очка, 25 подборов и 10 передач.
После этой победы «Торонто Рэпторс» закрепились на четвертой строчке Восточной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз», в свою очередь, занимают восьмое место на Западе, прервав серию из трех побед подряд.


Комментариев ещё нет.