Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение от «Адмирала»
Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру в интервью «Чемпионату» подвел итоги матча против «Адмирала», в котором его команда уступила в овертайме со счетом 3:4 (1:2 в серии). Наставник отметил, что игра была напряженной: соперник выглядел сильнее в первом периоде, но во втором и третьем «Трактор» смог навязать борьбу, дважды отыгрываясь по ходу встречи. Однако исход матча решила одна ключевая ошибка.
«Есть проблемы с реализацией в первом периоде. Выход вперед в счете придает уверенность, но пока команде не удается забивать первой», — сказал Гру.
Также он отметил, что «Трактору» удавалось не позволять сопернику атаковать с пятака, но в овертайме контроль над этой зоной был упущен. По его словам, три из четырех пропущенных голов стали следствием потерь шайбы. Гру добавил, что команда постепенно находит свой стиль, но ошибки против таких опытных соперников, как «Адмирал», стоят слишком дорого.
Комментариев ещё нет.