Источник: ЦСКА сделал предложение по хавбеку, которым интересуется «Зенит»
Московский ЦСКА сделал предложение греческому ПАОКу по трансферу хавбека Янниса Константелиаса. Об этом через свой Telegram-канал сообщил журналист Иван Карпов — надежный источник по новостям, связанным с «армейцами». По его данным, ЦСКА был готов заплатить за игрока сборной Грёции 9 млн евро + бонусы, но оффер отклонен.
В ПАОКе намерены выручить с продажи своего воспитанника от 15 до 20 млн евро.
На трансфере перспективного полузащитника настаивает главный тренер «армейцев» Марко Николич. Футболист подходит под игровую схему команды, поэтому руководство ЦСКА готовит улучшенное предложение. Ранее предметный интерес к Константелиасу проявлял «Зенит». В Европе за греком активно следят «Жирона», «Зальцбург» и «Бенфика».
В минувшем розыгрыше чемпионата Греции 22-летний атакующий хавбек провел 23 матча, в которых забил 4 гола. Его стоимость по Transfermarkt составляет 17 млн евро. Футболист вызван в состав национальной сборной на июньские товарищеские матчи.
Комментариев ещё нет.