В ближайшие дни ЦСКА продлит контракт с Игорем Акинфеевым — источник
Согласно информации сайта «Спорт-Экспресс», Игорь Акинфеев вскоре продлит свой трудовой договор с московским ЦСКА. Сообщается, что ожидаемое многими фанатами «армейцев» событие случится уже на следующей неделе. Новый контракт между сторонами будет подписан по схеме «2+1».
Текущее соглашение между Акинфеевым и ЦСКА заканчивается в конце этого сезона.
Игорь Акинфеев защищает цвета основной команды ЦСКА с 2003 года. Он является воспитанником академии москвичей. За это время легендарный голкипер провел 696 матчей за «армейцев». В них он пропустил 618 голов.
В составе ЦСКА Акинфеев шесть раз завоевывал золотые медали чемпионата России.
Столько же раз он поднимал над головой Кубок страны. В 2005 году голкипер стал обладателем Кубка УЕФА вместе с командой.
Кроме того, с 2004-го по 2018-й Игорь Акинфеев являлся основным голкипером сборной России. За главную команду страны он провел 111 матчей.
Вчера ЦСКА в московском дерби обыграл «Локомотив» на последних минутах.
Комментариев ещё нет.