Дэйна Уайт резко ответил на требования Джастина Гейджи о титульном бое после UFC 317
На минувшем турнире UFC 317 Илия Топурия нокаутировал Чарльза Оливейру в первом раунде и стал новым чемпионом в легком весе. После боя у него произошла перепалка с Пэдди Пимблеттом — «Эль Матадор» даже толкнул оппонента. Однако, несмотря на заявления Джастина Гейджи о своем праве на титульник, после ивента он остался не у дел. На послематчевой пресс-конференции Дэйну Уайта спросили о недовольстве «Хайлайта». Глава UFC ответил прямо:
«У всех есть свое мнение. Но если ты думаешь о завершении карьеры — ты знаешь мое отношение к этому. Возможно, тебе и правда стоит уйти».
Промоутер добавил: «Мы любим Джастина, он всегда был готов заменить бойцов и давал зрелищные поединки. Но заявлять: «Или титульный бой, или я ухожу» — это странно».
У руководства есть из кого выбирать следующего претендента на пояс Топурии. Среди зрителей также был Арман Царукян — первый номер рейтинга легкого веса, который был запасным бойцом в главном событии. Конфликт с Пимблеттом мог бы стать поводом для организации поединка, но Уайт остался недоволен тем, что «Плохиша» допустили в октагон. По этой причине британец вряд ли станет следующим соперником чемпиона.
Комментариев ещё нет.