Тренер О’Мэлли оценил шансы своего подопечного выступить на шоу UFC у Белого дома
С тех пор как стало известно, что UFC планирует провести мероприятие летом следующего года на территории Белого дома, разговоры о составе участников не утихают. Большинство экспертов сходятся во мнении, что главным событием вечера должен стать поединок с участием американского бойца.
Бывший лидер легчайшего дивизиона О’Мэлли уже выразил желание выступить на этом шоу. Его тренер, Тим Уэлч, считает, что «Сахарок» идеально подходит для столь знакового события, о чем заявил на своем YouTube-канале:
«Он получал травмы несколько раз, но он всегда появляется и выходит на бой. Это то, что им нужно. Им нужны парни, на которых можно положиться».
Напомним, ранее глава UFC Дэйна Уайт признался, что желает видеть в главном бою вечера Конора Макгрегора. При этом его участие пока что остается под вопросом.
Комментариев ещё нет.