Роберт Уиттакер и Мэнни Пакьяо выступят в реалити-шоу на Netflix
Южнокорейское шоу на выживание Physical 100 возвращается на Netflix с третьим сезоном, который на этот раз будет иметь международный формат. В нем примут участие знаменитые бойцы, включая экс-чемпиона UFC Роберта Уиттакера и легенду бокса Мэнни Пакьяо.
Шоу соберет команды из шести человек из восьми разных стран: Австралии, Индонезии, Японии, Кореи, Монголии, Филиппин, Таиланда и Турции.
Их ждут изнурительные испытания на силу, выносливость и ловкость. Помимо бойцов, в команды вошли атлеты из самых разных видов спорта: силачи, регбисты, бейсболисты, борцы, пловцы и даже специалист по паркуру. Пока неизвестно, будут ли капитаны-бойцы сами участвовать в испытаниях или ограничатся ролью наставников. Премьера нового сезона запланирована на Netflix на октябрь текущего года.
Комментариев ещё нет.