Уиттакер жестко прошелся по перспективам Оливейры в реванше с Холлоуэем
Экс-чемпион в легком весе Чарльз Оливейра встретится с Максом Холлоуэем в бою за титул BMF, который станет главным событием UFC 326 в ночь на 8 марта. Бывший лидер среднего дивизиона Роберт Уиттакер в интервью Submission Radio заявил, что ударная техника гавайца представляет слишком большую опасность для бразильца:
«Я до сих пор не совсем понимаю, что такое BMF и что это значит. Думаю, никто толком не понимает, но Макс, безусловно, является BMF. Не думаю, что этот титул можно потерять».
«Жнец» продолжил: «Нельзя выигрывать пять раундов, а потом указывать в центр октагона. Ты не теряешь BMF, что бы ни случилось, потому что никто больше так не делает. Никто другой не способен на такое, потому что у них нет столько смелости. Я переживаю за Оливейру. Я люблю его, как и все остальные, но Макс — более сильный ударник. Он выйдет туда и будет делать бах, бах, бах. Оливейра пострадает, парень. Он получает повреждения во многих боях».
К слову, «Ду Бронкс» считается андердогом в предстоящем поединке с «Благословенным». Он попытается взять реванш за поражение в 2015 году, когда уступил Холлоуэю техническим нокаутом из-за травмы в первом раунде.


Комментариев ещё нет.