«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от сборной АСЕАН в Малайзии
В первом товарищеском матче послесезонного турне «Манчестер Юнайтед» потерпел сенсационное поражение от сборной АСЕАН (0:1) в Куала-Лумпуре. Единственный гол забил нападающий из Мьянмы Маун Маун Лвин, переигравший офсайдную ловушку и отправивший мяч мимо Тома Хитона.
Это поражение стало новым ударом по репутации клуба, переживающего худший сезон за последние 51 год — команда заняла лишь 15-е место в АПЛ и провалила финал Лиги Европы.
Впереди у «Юнайтед» еще один матч турне против сборной Гонконга, после чего команда отправится на предсезонные сборы в Швецию и США. По данным клуба, это азиатское турне принесет около £10 млн доходов, однако такие результаты лишь усиливают разочарование болельщиков, 70 тысяч которых пришли на матч в Малайзии.
Комментариев ещё нет.