В Бундеслиге зрители возвращаются на стадионы

Зрители возвращаются на футбольные стадионы после полугода «пробной эксплуатации». Федеральные земли Германии договорились о шестинедельной фазе тестирования.
Время игр-призраков прошло на всех стадионах Бундеслиги. Теперь 20 процентов мест на стадионе могут быть заняты.
Но будет приниматься во внимание текущая ситуация с пандемией. Принятое решение может быть отменено, если 7-дневная заболеваемость на 100 000 жителей в месте проведения матча превысит 35. Соблюдение социальной дистанции 1,5 метра обязательно, алкоголь на стадионах будет запрещен. Кроме того, обязательно носить маску для рта и носа.
На выходных в матчах Кубка Германии уже можно было наблюдать зрителей на стадионах, в Магдебурге — 5000, Ростоке — 7500, Дрездене — 10000.
Новости футбола
Месси — лучший игрок Европы сезона 2022/23 по версии WhoScored
Новости футбола
Месси назвал основную причину своего переезда в США
Новости футбола
Лео Месси официально подтвердил свой трансфер в «Интер Майами»
Бесплатные трансляции
Просто зарегистрируйся в Винлайн и смотри
Ваш комментарий будет первым
