Болельщики в Казахстане не смогли купить билеты на матч ЛЧ «Кайрат» — «Реал Мадрид»
Kazinform сообщает, что казахстанские болельщики массово жалуются на проблемы с покупкой билетов на матч Лиги чемпионов «Кайрат» — «Реал Мадрид», который пройдет 30 сентября в 21:45 на Центральном стадионе Алматы. Клуб ранее сообщил, что все билеты проданы, а попасть на арену можно будет с трех сторон — со стороны проспекта Абая, улиц Сатпаева и Байтурсынова.
В соцсетях пользователи пишут о сбоях на платформе Ticketon, долгом ожидании в очереди и сбросах системы на этапе оформления.
Некоторые отмечали, что несмотря на часы ожидания, билет так и не удалось приобрести, а у части покупателей возникли трудности с вводом данных на казахском языке.
Болельщики называют ситуацию несправедливой, делятся историями о сорванных мечтах детей увидеть матч с участием «Реала Мадрид», и предполагают, что часть билетов могла попасть к перекупщикам. Несмотря на заявления клуба о борьбе с перепродажей и ограничении покупки двумя билетами в одни руки, многие фанаты остались без возможности попасть на игру.


Комментариев ещё нет.