В «Миннесоте» лестно отозвались об уровне игры Кирилла Капризова
Форвард «Миннесоты Уайлд» Тайсон Джост, который присоединился к команде в середине марта, лестно отозвался о своем новом одноклубнике Кирилле Капризове.
В интервью Джост заявил, что его сразу впечатлила игра российского хоккеиста, который показывает восхитительную самоотдачу не только в матчах, но и на тренировках.
«Он просто неповторим, какой-то высококлассный талант», — сказал Тайсон Джост, описывая свои впечатления от игры вместе с россиянином.
Отметим, что в сезоне 2021/22 на счету Кирилла Капризова 63 матча в рамках НХЛ. Он стал автором 36 результативных бросков и 45 голевых передач. Показатель полезности лидера «Миннесоты Уайлд» составляет +18.
Благодаря уверенной игре Капризов уже смог вписать свое имя в историю команды, став вторым по количеству очков, набранных в рамках одного сезона.
Лидером рейтинга является бывшая звезда «Миннесоты» Мариан Габорик, который в сезоне 2007/08 сумел набрать в общей сложности 83 очка.
Капризову вполне по силам преодолеть этот рубеж, поскольку до конца регулярного первенства осталось еще 18 матчей.
Ранее похвалу за свою феноменальную игру получил другой россиянин из НХЛ.
Комментариев ещё нет.