Ветеран ЦСКА заявил, что Ларссон не вернулся в «Спартак» из-за боязни конкуренции
По мнению ветерана московского ЦСКА Владимира Пономарева, шведский нападающий Джордан Ларссон намеренно не вернулся в расположение «Спартака» после арендного выступления за АИК. Как отметил эксперт, игрок попросту боялся конкуренции, поэтому выбрал более легкий путь.
«Ларссон просто испугался конкуренции в команде. Оказался трусом, да и все», — заявил Владимир Пономарев в разговоре с журналистами издания «Спорт-Экспресс».
При этом он добавил, что уход игрока подобного уровня в сложившихся условиях ударит по кадровому потенциалу «красно-белых», поскольку футболист уровня национальной сборной Швеции будет ценным для чемпионата России.
Сегодня московский «Спартак» официально объявил о расторжении контракта с Джорданом Ларссоном.
В апреле текущего года швед ушел в аренду в АИК, за который провел 11 матчей и трижды поразил ворота соперников. Договор Ларссона со «Спартаком» был рассчитан до лета 2023 года.
Комментариев ещё нет.