Генич считает, что «Краснодару» повезло в матче с «Ахматом»
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отметил, что «Краснодар» добился победы против «Ахмата» не без доли везения. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Благодаря этой победе команда Мурада Мусаева с 55 очками продолжает лидировать в чемпионате.
«Несмотря на результат, игра не показала явного превосходства «Краснодара». «Ахмат» выглядел достойно. Один из ключевых эпизодов встречи — удар Дарко Тодоровича в штангу, за которым последовал гол «быков» после ошибки обороны гостей», — сказал Генич «Матч ТВ».
Эксперт подчеркнул, что удача сыграла важную роль, но при этом отметил, что ее еще нужно заслужить. Комментатор напомнил, что до этого «Краснодар» не побеждал «Ахмат» на своем поле с 2020 года. В этот раз команде удалось склонить удачу на свою сторону и воспользоваться своими моментами. В следующем туре «быки» сыграют в гостях с махачкалинским «Динамо». Поединок состоится 25 апреля.
Комментариев ещё нет.